Definitely Not Fried Chicken

Обновлено:

Definitely Not Fried Chicken
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Дата выхода: 29 сен. 2023
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Dope Games
Издатель: Merge Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Processor Intel i5-4590
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1650
DirectX: версии 10
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.0.20. [Список изменений]
Definitely Not Fried Chicken – симулятор бизнеса смешанного формата, который предлагает одновременно заняться не только легальным бизнесом в виде создания закусочной кафешки. Речь идет о возможности испытать свои возможности в нелегальном бизнесе, который относится к сфере торговли наркотиками и прочим подобным направлениям. Для начала, конечно, вам необходимо будет скачать торрент Definitely Not Fried Chicken на ПК, а после этого можно смело начинать развивать свой потенциал и добиваться хорошего результата. Не торопитесь со своими решениями и просто начинайте действовать в условиях нового бизнес-развития. Главное постараться правильно использовать свои возможности и постепенно добиваться успеха.

Полная свобода по организации бизнеса


Основным преимуществом вашего приключения станет возможность использовать разнообразные направления для вашего бизнеса. Легальный бизнес потребует от вас организацию производства и продажи быстрого питания, а нелегальный уже будет совершенно иную систему организации дела. Вам предстоит воспользоваться всем своим талантом и быть готовым к тому, что утром вы будете торговать булочками и колой, а вечером совершать налеты, устраивать разборки и настраивать логистическую систему поставок наркоты. Все это позволит вам получить максимум удовольствия и даст понять, стоит ли заниматься подобными делами или лучше отойти от них, пока не стало поздно (в рамках игры конечно же).

На этот раз вам предстоит управлять сразу двумя видами бизнес. Кстати, никто не запрещает вам воспользоваться соединением этих бизнесов. Да, так вы сможете сэкономить и больше заработать, но есть большой риск того, что вас просто обнаружат. А стоит ли идти на подобное, решать вам, нужно лишь скачать Definitely Not Fried Chicken через торрент бесплатно на русском языке. Предлагаем вам не терять времени и просто отправляться выполнять все задуманное. Перестрелки, погони и многое другое прилагаются, поэтому не стоит терять времени.

Особенности игры


  • Создайте уникальный бизнес для получения достатка.

  • Отбросьте моральные принципы.

  • Создайте преступную империю и захватите власть.


Видео
Скриншоты





Размер: 341 MB v1.0.20 | Архив
Скачать торрент
Скачали: 64

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 125
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.