REMOTE LIFE 2 Fearless

Обновлено:

REMOTE LIFE 2 Fearless
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
REMOTE LIFE 2 Fearless – зубодробительный 2D-экшен, который позволит проявить свои самые лучшие навыки стрельбы, ловкости и умение противостоять самым разным врагам. На этот раз вас ждет история, пропитанная ужасом и безнадежностью, ведь в ней наемник попал в тыл инопланетян, которые сразу получили приказ на уничтожение. Теперь наемнику предстоит проявить не только сноровку, но и готовность противостоять всем врагам. Но для этого поначалу нужно скачать торрент REMOTE LIFE 2 Fearless на ПК, а уже потом отправляться в увлекательное приключение, которое не даст вам ни секунды на отдых.

Стреляй, прыгай и убегай


Для начала мы хотим, чтобы вы немного потренировались с управлением, поэтому несколько первых уровней лучше проходить неторопливо и потратить время на сноровку. Как только вы будете делать успехи, то можно приступать к активному прохождению испытаний и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного исхода. Не нужно торопиться, главное применить все доступные виды вооружения и успевать уворачиваться от вражеских атак. Если будете все делать правильно, то гарантировано добьетесь успеха и сможете прорваться через любую преграду. Но помните, что помимо врагов, вам предстоит столкнуться с огромными боссами, победить которых можно лишь с использованием той или иной тактики.

А чтобы вы были удивлены, хочется отметить возможность кататься на джипе или летающем глайдере с установленным оружием. С этой техникой ничто не сможет вас остановить, поэтому можете приступать к активной игре и попытаться спасти наемника, у которого нет ни единого шанса на спасение. Но для начала вам нужно скачать REMOTE LIFE 2 Fearless через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Динамичное противостояние против инопланетян.

  • Большой выбор арсенала вооружения.

  • Опасные боссы, которые поразят своими размерами.

  • Используйте технику для огневой мощи.

  • Выживите в этом аду и вернитесь домой.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 454
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.