Chop Shop Simulator

Обновлено:

Chop Shop Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 12
Chop Shop Simulator – симулятор нелегального бизнеса, который связан с угоном автомобилей. Вы будете играть за новичка в этой сфере, который уже смог приобрести мастерскую и навыки для реализации задуманного. Для начала ему предстоит исследовать город и найти те самые «хорошие» автомобили, а потом уже приступать к выполнению разнообразных задач, начиная с угона и заканчивая дальнейшим разбором, и продажей авто. А для начала мы рекомендуем вам скачать торрент Chop Shop Simulator на ПК, чтобы вы получили возможность реализовывать задуманное. Главное просто не терять хватку, импровизировать и принимать важные решения.

Продажа угнанных авто
Сразу продать автомобиль не получится, так как предстоит поначалу внимательно изучить спрос. Чтобы получить какую-то прибыль с этого авто, вам предстоит воспользоваться своими навыками. Одно направление предполагает, чтобы вы могли легализовать авто, а другое направление предпочтительно относится к перебивки инвентарных номеров для продажи запчастей. Что именно использовать, зависит от вас и ваших желаний, главное не терять времени и просто начинать внимательно продумывать свой бизнес. Кстати, все процессы, связанные с авто вам, предстоит делать своими руками. Поэтому в зависимости от качества исполнения задуманного будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

Исследуйте город, угоняйте дорогие автомобили и хорошо на этом зарабатывайте. Благодаря вашим новым возможностям вы сможете получить признание в преступных кругах и даже стать «интересным сообщником» для многих кругов. Но до этого еще предстоит дорасти, поэтому поначалу мы рекомендуем вам скачать Chop Shop Simulator через торрент бесплатно на русском языке и приступать к выполнению всего задуманного.

Особенности игры
Нелегальный и захватывающий бизнес.
Реалистичные действия с продажей и перебивкой номеров.
Личное исследование города на предмет новых авто.
Прямой контакт с преступным миром этого мегаполиса.

Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 450
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.