Bunker Renovator

Обновлено:

Bunker Renovator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Bunker Renovator – симулятор перестройки бункеров для дальнейшей их продажи. Возьмите в руки различный инструментарий, оцените обстановку и превратите привычный бункер в нечто необычное. К примеру, как насчет того, чтобы переоборудовать бункер в магазин, а может вы хотите сделать из него совершенно новую квартиру и т.д. Возможности действительно безграничны, поэтому не стоит терять времени и просто начинать работать. Для начала мы хотим предложить скачать торрент Bunker Renovator на ПК, а уже потом вы получите полную свободу, как архитектурную, так и творческую. Все находится в ваших руках, достаточно будет просто быть внимательным и стремиться заработать на вашем новом ходе.

Полная перестройка


Единственным ограничением в вашем приключении станет лишь внешний вид и структура бункера. В остальном вы вольны делать все, что только пожелаете: рушить стены, перекрашивать их и добавлять новые элементы. Всего этого будет достаточно, чтобы полностью перестроить все окружение. Но не торопитесь, ведь все перестраивать вам нужно будет своими руками. Берете в руки инструменты и начинаете все переделывать, это не только погрузит вас в незабываемые приключения и подарит массу интересных знаний касательно того, как именно следует принимать те или иные приборы. В общем, задач будет предостаточно, осталось только найти на все это время и постараться достичь благоприятного результата.

Перестраивайте бункеры и постарайтесь создать нечто уникальное и интересное. Помните, что от успеха перестройки зависит ваше дело, прибыль и возможность улучшать условия для развития возможностей. Постепенно вы погрузитесь в новые приключения и получите максимум положительных эмоций, которые вас наверняка порадуют. Остается пожелать вам удачи и отличного настроения. Все что вам нужно сделать, просто скачать Bunker Renovator через торрент бесплатно на русском языке, чтобы открыть для себя много новых и интересных возможностей.

Особенности игры


  • Покупайте любые доступные бункеры для их перестройки.

  • Используйте десятки разнообразных инструментов.

  • Меняйте их до неузнаваемости и продавайте.

  • Совершенствуйте бизнес и дойти до статуса лидирующей компании.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 847
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.