Drug Dealer Manager

Обновлено:

Drug Dealer Manager
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Drug Dealer Manager – симулятор управления бандой, которая промышляет наркоторговлей. Не стоит думать, что этот темный бизнес простой в реализации и довольно прибыльный, ведь конкуренция в этом направлении крайне высокая и точно не позволит вам расслабиться. Поэтому вам нужно будет продумывать свои действия и постараться достичь благоприятного результата. Но для начала вам необходимо скачать торрент Drug Dealer Manager на ПК, а уже потом можно будет активно планировать свой преступный бизнес. Приготовьтесь к решению большого количества разнообразных проблем, которые гарантировано будут иметь последствия.

Планируйте свой бизнес


Единственное ваше преимущество в этом непростом бизнесе – возможность планировать свои действия. Постарайтесь разузнать, какие именно зоны влияния есть у других банд, как на них можно повлиять и стоит ли сотрудничать. Но не торопитесь, ведь спешка может привести к тому, что вы растеряете весь имеющийся бизнес. Поэтому стоит быть предельно внимательным, стараться эффективно использовать все свои возможности и двигаться только вперед. Среди всех доступных возможностей можно отметить: сбор и продажа информации, подставы, перестрелки и вооруженные разборки. К этому стоит прибегать только в том случае, если вы планируете расширять свой бизнес, но будьте готовы к тому, что против вас будут использоваться аналогичные методы.

Действия игры поначалу будут проходить в рамках одного небольшого городка, а уже потом можно будет даже задуматься о распространении по всему преступному миру. Но добиться этого будет крайне непросто, нужно много работать и защищать свои зоны влияния, чтобы от вас быстро не избавились. А для этого поначалу предстоит скачать Drug Dealer Manager через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно приступать к новому приключению.

Особенности игры


  • Просторный бизнес для ценителей криминального мира.

  • Большой простор для планирования своих действий.

  • Перестрелки, разборки и разные направления для развития.

  • Захватите не только влияние в городе, но и во всем мире.

  • Преступный мир крайне опасный, где каждая минута пропитана неожиданностью.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 541
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.