THE WILDERNESS

Обновлено:

THE WILDERNESS
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
THE WILDERNESS – симулятор выживания в дикой природе, который предлагает сыграть за человека или дикое животное. Дикая природа – крайне опасное место, в котором необходимо самостоятельно искать кров, пищу, воду и прочие доступные варианты для выживания. При этом человек и животное будут действовать по-разному, ведь человек может своими руками создавать различный инструментарий или дом, а животное не может использовать крафт, зато может создать стадо, потомство и хорошо ориентироваться в дикой природе. В общем, мы рекомендуем вам попробовать свои силы с каждой стороны, и вы прочувствуете все сложности выживания, а для начала вам необходимо будет скачать торрент THE WILDERNESS на ПК и можно приступать к выполнению основных задач.

Полная свобода и просторный мир


Интересной стороной игрового приключения будет то, что перед вами откроется огромный дикий мир с горами, лесами, пещерами и реками. Вам необходимо все исследовать и искать способы повысить свои шансы на выживание. Играть за человека привычно, ведь достаточно собирать разнообразные ресурсы, крафтить снаряжение и дом. А вот за животное выдается поиграть не так часто, и система выживания будет совершенно иной. Изначально лучше сыграть за волка, чтобы сбалансировать все ваши возможности, а уже потом можно сыграть за орла или любого другого животного. И помните о том, что большинство возможностей и решений вам предстоит искать собственноручно, так как подсказок будет не так много.

Создайте условия для нормального существования и постарайтесь найти способ спасти свою жизнь. У человека и животного будут разные цели в плане выживания, поэтому стоит учитывать это, когда будете планировать свои дальнейшие действия. А первым делом нужно будет скачать THE WILDERNESS через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли наслаждаться новыми возможностями и демонстрировали свой опыт.

Особенности игры


  • Огромный и красивый виртуальный мир.

  • Большой простор для возможностей выживания.

  • Сыграйте за человека или животное.

  • Будьте осторожны, этот мир крайне опасен.


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 128
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.