United Assault - Battle of the Bulge

Обновлено:

United Assault - Battle of the Bulge
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
United Assault - Battle of the Bulge – шутер от первого лица, предлагающий отправиться на просторы Второй Мировой Войны и приложить все силы для достижения успеха. Вы возьмете на себя роль британского специального агента, который будет отправлен в тыл врага для проведения ряда диверсий. События будут происходить на просторах Арденны в 1944 году. А чтобы поскорее погрузиться в эти приключения, вам достаточно будет скачать торрент United Assault - Battle of the Bulge на ПК, а уже после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие, которое будет опасным, захватывающим и крайне захватывающим.

Открытый мир в тылу врага


Особенностью этого приключения будет то, что теперь вы сможете насладиться открытым миром, где вам будут доступны десятки разнообразных возможностей. Главная задача – провести ряд диверсий и захватов, а какими именно способами вы будете это делать, все зависит от вас. Находите оружие, подделывайте документы и проникайте на закрытые территории. Только помните о том, что, если ваша диверсия будет неудачной, на территории врага будет объявлен план перехват, будет усилена охрана и после этого уже будет сложнее выполнять различные поручения. Поэтому лучше хорош овсе спланировать и сделать все максимально чисто, чтобы в дальнейшем общая тревога вам не мешала выполнять все доступные поручения.

Будьте внимательны и не совершайте ошибок в вашем приключении, ведь от вас зависит исход всей войны. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь хорошего результата, иначе вам никто не поможет и предстоит своими силами спасать свою жизнь. Но для начала вам необходимо будет скачать United Assault - Battle of the Bulge через торрент бесплатно на русском языке, а после этого можно приступать к выполнению поставленных задач.

Особенности игры


  • Открытый мир с полной свободой действий в условиях Второй Мировой Войны.

  • Большой выбор арсенала и поддельных документов.

  • Проработанная система стелса.

  • Будьте готовы в любой момент устроить бойню.

  • Ваши действия напрямую влияют на окружающую обстановку.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 869
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.