Dexter Stardust Returns to Outer Space

Обновлено:

Dexter Stardust Returns to Outer Space
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Dexter Stardust: Returns to Outer Space – продолжение культового ретро-приключения про Декстера и его команды. Они уже много раз спасали человечество, но теперь опасность стала еще более опасной, ведь под ударом окажется их любимая «Полая Луна», которая стала их вторым домом. Некие роботы начали активно захватывать это место и все разрушать. Допускать подобного нельзя, поэтому команда вновь собирается вместе, чтобы дать отпор наглым захватчикам, осмелившихся напасть на столь святое место для наших героев. Если вы готовы помочь им, то предлагаем вам скачать торрент Dexter Stardust: Returns to Outer Space на ПК, чтобы вы могли лично принять участие в спасении «Полой Луны».

Команда в сборе


Приключение игры создано в стиле ретро-аркады, поэтому вам предстоит приготовиться к прохождению уровней, сражениям и сбору золотых монет. Все это будет разбавлено искрометными шутками и сюжетными вставками. Кстати, на этот раз вы вновь вольны выбирать, за кого из четырех героев вы хотите сыграть. Каждый из них обладает уникальными способностями и своим восприятием происходящего. Поэтому можете даже проходить игру несколько раз, чтобы лично понаблюдать за тем, как именно герои относятся к ситуации на поле боя и что их забавляет. В любом случае будет весело, азартно и с большой динамикой.

Перестрелки, захват важных точек и попытка выяснить, кто стоит за таким наглым захватом. Несмотря на то, что все предпосылки указывают на безумство роботов, никто из героев не верит в эту версию, а это значит, что поначалу вам необходимо скачать Dexter Stardust: Returns to Outer Space через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом начинать собственное расследование. Мы уверены, что вы узнаете истинные причины роботов и главного злодея, кто все это устроил.

Особенности игры


  • Детально проработанная ретро-аркада.

  • Обилие космического юмора.

  • Возможность играть за разных героев.

  • Непредсказуемая развязка всей истории.


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 174
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.