Legacies Conservation & Sabotage

Обновлено:

Legacies Conservation & Sabotage
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Legacies Conservation & Sabotage – симулятор капитана небольшой подводной лодки, которая относится к типу «спасательных суден». Вам предстоит управлять целой командой моряков, способных выполнять самые разные задачи и добиваться хорошего результата. Для начала вам предстоит скачать торрент Legacies Conservation & Sabotage на ПК и после этого приступать к активному приключению, чтобы помогать всем, кто попал в беду. Ваша задача заключается в том, что вы должны исследовать места крушений, стараться анализировать обстановку и принимать решения касательно выяснения, что именно стало причиной той или иной неприятной ситуации.

Тщательный анализ ситуации


Основным вашим преимуществом станет то, что вы вольны сами выбирать методику внимательного исследования глубины, лично собирать доказательства и принимать решения. Далеко не все задачи будут показывать вам места крушений, порой вы будете успевать прибыть на место именно в момент подачи сигнала о помощи. А это означает, что нужно будет брать ситуацию под свой контроль и пытаться любыми средствами помогать всем, кто попал в беду. Все это будет представлено в виде нескольких мини-игр, использования оборудования на подводном корабле и прочим активностям в рамках игрового приключения.

В качестве приятного бонуса ваши приключения не будут лишены «изюминки». Ведь во время ваших заплывов можно будет общаться с командой и раскрывать новые подробности каждого из них. Команда всегда будет единой и знать подробности о каждом – это довольно важный и интересный пункт, тем более, когда удается узнать подробности их прошлого. Не терпится уже обо всем этом узнать? Тогда предлагаем вам скачать Legacies Conservation & Sabotage через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в это удивительное приключение.

Особенности игры


  • Личная подводная лодка для спасения попавших в беду.

  • Каждый член экипажа имеет уникальную историю жизни.

  • Большой набор разнообразных примочек для выполнения различных задач.

  • Разные квесты, включая спасение моряков, заканчивая глубоководными расследованиями.

  • Невероятная атмосфера подводного путешествия.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 804
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.