Ready for Riot

Обновлено:

Ready for Riot
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Ready for Riot – тактический шутер от первого лица, который предлагает стать членом отряда особого назначения и постараться выполнить большое количество задач по устранению бунта и опасности побега преступников. Вы станете частью отряда, который выполняет сложнейшие задачи и подавляет бунтарство в крупных тюрьмах. А чтобы начать разбираться со всеми возможностями, вам предстоит поначалу скачать торрент Ready for Riot на ПК, чтобы получить весь брифинг задачи и отправляться выполнять свои первые миссии. Борьба будет нешуточной, так как ваш отряд вызывают исключительно в том случае, когда все средства испробованы и остается подавлять силовым методом.

Тактическая подготовка


Чтобы подавлять бунты в тюрьмах, использовать большой отряд не так удобно, поэтому в миссии будет задействовано всего лишь четыре бойца. На этот раз вам предстоит воспользоваться самым разным вооружением и постараться быстро действовать, иначе вы рискуете стать жертвой бунта заключенных. Для начала стоит уяснить, что, если преступники не оказывают сопротивление, применять к ним огнестрел запрещено, но можно бить прикладами или сбивать с ног. А если заключенные начинают драться и использовать холодное оружие, то не стесняйтесь использовать огнестрел. Главное следить за обстановкой, ведь силы в любом случае будут неравны, поэтому рекомендуется быть предельно внимательным, чтобы не получить нож в спину.

Получится ли поддавить угрозу своими силами или придется выживать внутри тюрьмы, сказать сразу сложно. Все зависит исключительно от развития событий и обстановки. Кроме того, не стоит забывать, что и ваши действия будут влиять на ход событий. Будьте внимательны и старайтесь не допускать ошибок, вам предстоит поначалу скачать Ready for Riot через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом можно будет отправляться в удивительное приключение, чтобы достичь хорошего результата.

Особенности игры


  • Высокий уровень сложности миссий.

  • Большой выбор снаряжения для любой задачи.

  • Действуйте так, как считаете нужным.

  • Не проявляйте сожаление, вам предстоит подавлять бунты матерых преступников.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 6 105
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.