Vampire The Masquerade - Heartless Lullaby

Обновлено:

Vampire The Masquerade - Heartless Lullaby
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Vampire: The Masquerade - Heartless Lullaby – необычное ролевое приключение, предлагающие погрузиться в совершенно новое повествование, связанное с миром вампиров. Вам предстоит сыграть за девушку и парня по имени Дина и Зак. Они смертные, но это им не мешает состоять в одной из вампирских группировок, соблюдая законы и правила. Но им повезло, они попали в сообщество к вампирам, которые чтят права и не нарушают законов. К сожалению, далеко не все вампиры хотят жить в мире с людьми и теми, кто их уважает, из-за чего начинаются постоянные столкновения и целые войны, с непредсказуемой развязкой событий. А чтобы погрузиться в это приключение, вам предстоит поначалу скачать торрент Vampire: The Masquerade - Heartless Lullaby на ПК, а уже после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Ожесточенное противостояние вампиров


Как вы уже догадались, вы попадете именно в тот временной период, когда вампиры начали войну против себеподобных. Те, кто был против равенства с людьми, начали захватывать власть и устраивать беспредел. Правда, все это только начинает набирать обороты и у вашей пары героев есть отличная возможность все исправить. Но поначалу предстоит провести внимательное расследование и постараться достичь хорошего результата в плане выявления источника всех бед, проблем и причастных лиц. А как только будут установлены такие причины, то можно смело начинать активно действовать по исправлению ситуации, используя различные средства воздействия и противостояния. Кстати, несмотря на то, что главные герои не являются чистокровными вампирами, они могут применять различные навыки, которые наверняка помогут добраться до истины.

Общество вампиров, которое внедрено в человеческое окружение гораздо опаснее, так как оно обладает властью и особым положением. К несчастью для многих, именно те вампиры, которые ненавидят людей занимают такое положение. А чтобы разобраться в этой истории и постараться все изменить, вам необходимо будет скачать Vampire: The Masquerade - Heartless Lullaby через торрент бесплатно на русском языке. Сразу после этого можно приступать к незабываемому и захватывающему приключению.

Особенности игры


  • Погрузитесь в мир вампиров и найдите свое призвание.

  • Используйте вампирские навыки для внимательного расследования окружения.

  • Будьте внимательны, на вас объявлена охота.

  • Помогите вашему клану выжить в этой беспощадной войне.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 391
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.