Android Simulator

Обновлено:

Android Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Android Simulator – симулятор управления роботом, который находится на космическом корабле. Его задача заключается в том, чтобы внимательно следить за окружением, поддерживать нормальное техническое состояние и следить за криогенными капсулами с людьми. Вроде бы задача максимально простая, но не стоит забывать об обилие разнообразных проблем, которые могут стать причиной больших проблем. Постарайтесь правильно использовать все свои новые возможности и добейтесь благоприятного результата вашего приключения. Ведь от вашего успеха будет зависеть дальнейшая колонизация планет. А для начала мы предлагаем вам скачать торрент Android Simulator на ПК, чтобы вы могли начинать выполнять свои обязанности.

Неожиданные события


Главное, на что стоит обратить свое внимание – готовность активно действовать и использовать возможности для решения различных проблем. К примеру, если рванет генератор, поначалу нужно будет его потушить, а уже потом начать восстанавливать его работоспособность. Если корабль попадет в метеоритный дождь, следует поначалу его вывести из опасной зоны, а потом начать исследовать весь корпус корабля на предмет повреждений. Даже если криокапсулы начнут барахлить, вам в срочном порядке нужно будет восстанавливать их нормальную работоспособность. Сюда же нужно отнести обязательный контроль за чистотой, выращивание продукции и многие другие обязанности.

Отправляйтесь в это путешествие и постарайтесь получить максимум удовольствия от игры. Быть андроидом интересно и увлекательно, ведь он обладает разнообразными умениями, знаниями и наверняка не разочарует вас своими умениями. А пока вам остается только воспользоваться шансом скачать Android Simulator через торрент бесплатно на русском языке. Следите за капсулами, берегите корабль и постарайтесь добраться до конечной цели в целости и сохранности.

Особенности игры


  • Выполняйте обязанности главного андроида на космическом корабле.

  • Успевайте следить за всеми деталями и оборудованием корабля.

  • Используйте разные решения для тех или иных проблем.

  • Помогите человечеству успешно колонизировать планету.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 776
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.