One Way Trip

Обновлено:

One Way Trip
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
One Way Trip – необычный хоррор от первого лица, который предлагает сыграть за одну из жертв футуристической лаборатории. Несмотря на то, что в этом мире полно разнообразных технологий, паранормальные силы и существа не исчезли. Они до сих пор преследуют отдельных личностей и стремятся поглотить их душу. Вам предстоит прятаться, убегать и искать выход, пока некое существо не добралось до вас. А если вы готовы к этому приключению, то мы предлагаем вам скачать торрент One Way Trip на ПК, чтобы можно было отправиться в удивительное и увлекательное приключение. Но не расслабляйтесь, любая неосторожность или ошибка могут стать причиной вашей гибели.

Прятки как вариант выживания

Чтобы выжить в этом противостоянии, следует быть внимательным и вовремя перемещения сразу обращать внимание на места, куда можно спрятаться. Помните о том, что уровень вашей скрытности будут влиять не только темные уголки, но и место, которое выбрали, а также и частота выбора этого места. Ведь главной особенностью игрового приключения станет ИИ, который будет собирать алгоритмы анализа действий игрока и затем совершенствоваться, чтобы сделать ваше спасение практически невозможным. Не торопитесь с решениями и просто действуйте в зависимости от сложившейся ситуации. Нужно лишь не затягивать и уметь заранее определять появление существа в области вашего пребывания.

Некоторые истории еще и позволят стать свидетелем того, как от существа пытаются спастись сразу несколько человек. Но чтобы добраться до этого, предстоит поначалу потренироваться в одиночку, изучить локации и быть готовым к разным неожиданностям. Ведь существо с паранормальными способностями будет постоянно совершенствоваться и становиться сильнее. В общем, мы предлагаем вам скачать One Way Trip через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом можно будет отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Спаситесь от опасного и мрачного существа.

  • Используйте разнообразные места для пряток.

  • Следите за окружением, в деталях кроются подсказки.

  • Будьте внимательны, ИИ врага постоянно совершенствуется.


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 104
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.