Evil Next Door

Обновлено:

Evil Next Door
Подписаться на обновления
Уже подписались: 12
Evil Next Door – выживание от первого лица, которое предлагает отправиться в город Энск и постараться остаться целым. История расскажет о том, как в город пришла страшная эпидемия и теперь большинство людей просто стало дикими, опасными и голодными. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться научиться адаптироваться к новым условиям. И если у вас все получится, то можете надеяться на хороший исход всего доступного приключения. Все что вам необходимо сделать, скачать торрент Evil Next Door на ПК и можно начинать это увлекательное приключение, которое вас порадует и подарит много любопытных эмоций.

История от разных лиц


Повествование будет необычным и охватит сразу несколько персонажей. Вы сможете выбирать любого персонажа и начинать внимательно следить за всем игровым процессом. Не торопитесь со своими решениями и просто постарайтесь правильно использовать любые доступные возможности. Главное выбирать нужные направления и не забывайте собирать разнообразные ресурсы, иначе вы просто не сможете получить желаемый результата. При этом вы иногда будете пересекаться с другими выжившими и ваши решения позволят повлиять на их судьбы. Некоторые решения помогут вам достичь поставленной цели или же прекратить историю всех выживших на первых шагах.

Энск станет настоящим адом, в котором далеко не каждый сможет выжить. Используйте разнообразные ресурсы, применяйте оружие и старайтесь не попадаться агрессивным людям. Интересной стороной приключения станет возможность внимательно исследовать каждый магазин и квартиру. Только так вы найдете полезные предметы, ресурсы и повысить свои шансы на выживание. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Evil Next Door через торрент бесплатно на русском языке, а сразу после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Выживание в большом и изолированном городе Энск.

  • Используйте любые доступные предметы.

  • Будьте аккуратны, любой враг крайне опасен.

  • Следите за история от лица разных персонажей.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 8 767
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Specagent
Specagent
27 октября 2022 11:48
А сиквел будет: Boy next door?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.