Among Us VR

Обновлено:

Among Us VR
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Among Us VR – приключение от первого лица в знакомой и легендарной вселенной космонавтов, среди которых затесались предатели. Наверняка вы раньше уже играли в подобное приключение и имели шанс спорить и доказывать свою невиновность. Что касается сути игрового приключения, то она вполне простая, ведь вам нужно помогать космонавтов поддерживать космолетов рабочем состоянии и следить за окружением, чтобы не стать жертвой предателя. А если вы вдруг стали свидетелем убийства, то предстоит еще и доказать свою точку зрения. В любом случае вам необходимо будет скачать торрент Among Us VR на ПК и после этого можно начинать свое новое приключение.

Полное погружение


Важным преимуществом вашего приключения будет в том, что теперь весь игровой процесс будет представлен в виртуальной реальности. При этом вся активность будет происходить исключительно от первого лица, поэтому вы можете без проблем наслаждаться приятным игровым процессом и просто продолжать помогать команде спасать корабль или же стать предателем, который уничтожит абсолютно всю команду. На этот раз вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата. Только помните, что нужно детально изучать ситуацию или тщательно скрывать свои преступления, иначе вы не сможете добраться до самого конца.

В принципе игра не изменилась, разве что теперь вы реально можете не увидеть, кто вас убил, ведь от первого лица угол обзора критично снижается, и вы просто не сможете следить сразу за всеми, кто вокруг вас. Это добавляет остроты к приключению, немного путает карты и просто предлагает отправиться в увлекательное приключение. Все что вам необходимо сделать – скачать Among Us VR через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно начинать игру. Все находится в ваших руках, действуйте и добивайтесь успеха.

Особенности игры


  • Знакомая игра в совершенно новом обличие.

  • Правила остались неизменными.

  • Повысилась сложность игры из-за ограниченного обзора.

  • Стремитесь выполнить все необходимые задачи.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 498
  • Комментариев: 2
Комментарии: 2
Zu_uk
Zu_uk
8 октября 2022 11:13
Не думал что Innersloth будут создавать Vr
Roman_Cloud
Roman_Cloud
11 ноября 2022 19:24
там тоже Денуво???


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги