BONELAB

Обновлено:

BONELAB
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
BONELAB – необычное приключение от первого лица, которое позволит вам решить судьбу заключенного. Он был приговорен к смертной казни, но случайно обнаруживает странный тоннель. Провалившись в него, он сразу попадает в странную лабораторию, в которой проводились опыты, пытали заключенных и занимались прочими неприятными делами. В надежде спасти свою жизнь главный герой углубляется в эти тоннели и сталкивается с опасными существами и некромантией. И если вы хотите, чем закончилась эта история, то вам предстоит поначалу скачать торрент BONELAB на ПК, а уже после этого можно будет воздействовать на судьбу этого героя.

Вторая жизнь


Основным преимуществом вашего приключения станет возможность напрямую влиять на судьбу главного героя. Поначалу игра предстанет перед вами в формате детектива, так как вам предстоит заниматься исследованием этого места. Затем игра плавно перейдет к головоломкам, так как нужно будет решать большое количество задач и проблем. А как только против вас выступят монстры и прочая нечисть, то вам предстоит воспользоваться разнообразным оружием и постараться достичь благоприятного результата. Только учитывай, что биться предстоит в тесных катакомбах и против большого количества врагов. Умело используйте разнообразные типы вооружения, уклоняйтесь от вражеских атак и добивайтесь отличного результата.

Будет ли это спасение или новое наказание, покажет время. А пока стоит собраться с мыслями и не погибнуть после встречи с первым же врагом. Поэтому вам предстоит активно действовать, постараться правильно использовать свои возможности и добивайтесь отличного результата. Вам осталось только скачать BONELAB через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Большой арсенал вооружения.

  • Непредсказуемое развитие событий.

  • Разнообразные головоломки и испытания.

  • Бейтесь с разными врагами, начиная со скелетов, заканчивая монстрами.


Видео
Скриншоты





Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 683
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
fant1k
fant1k
21 ноября 2022 23:18
Брух... Игра и взлом есть на Торрент-Игруха, но нет на Торрент-Мания.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.