We Survive Tonight

Обновлено:

We Survive Tonight
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
We Survive Tonight – симулятор выживания, который предлагает отправиться в совершенно новую вселенную. Играть предстоит за человека, который смог пережить эпидемию зомби и теперь вынужден прикладывать максимум усилий для спасения не только своей жизни, но еще и своих напарников. На этот раз вам предстоит столкнуться с невероятным уровнем опасности, ведь зомби стало очень много, и они жаждут уничтожить всех живых. Вам остается только скачать торрент We Survive Tonight на ПК и можно смело начинать действовать. Приготовьтесь к невероятным приключениям и сражениям, впереди вас ждет много разных открытий.

Действуйте и выживайте


Чтобы добиться хорошего результата, достаточно будет просто пользоваться всем доступным вооружением и выполнять различные задачи. Вам предстоит исследовать различные сооружения, собирать ресурсы и пытаться выживать. В качестве оружия можно использовать биты, мечи, лопаты и т.д. А если врагов будет много, то можно сразу использовать автоматическое вооружение в виде автоматов и прочего огнестрела. Только такой подход позволит вам добиться хорошего результата и победить всех ваших врагов. Помните, что зомби – это далеко не единственные враги, порой люди будут намного страшнее всех монстров.

Очередной выживастик обещает быть непредсказуемый, так как предлагает гораздо больше испытаний, чем может поначалу показаться. Поэтому стоит быть предельно внимательным и стараться активно использовать все свои новые возможности для достижения хорошего результата. А для этого нужно будет скачать We Survive Tonight через торрент бесплатно на русском языке, чтобы убрать все ограничения и лично ощутить всю опасность этого приключения.

Особенности игры


  • Выживание от первого лица.

  • Большой выбор вооружения для защиты своей жизни.

  • Опасные враги и мутанты, которые застанут вас врасплох.

  • Помогите выжившим объединиться.


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 020
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.