Little Astronaut

Обновлено:

Little Astronaut
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Little Astronaut – необычное приключение от третьего лица, которое предлагает сыграть за космонавта по имени Скай. Он отправляется на секретный объект, чтобы провести расследование и постараться выяснить, почему с него пропала связь, и никто уе давно не посылает никаких отчетов. После прилета стало ясно, что все здесь не просто так, пустая лаборатория, странные следы и многое другое. Все это позволит вам получить шанс выяснить правду, но для начала вам необходимо будет скачать торрент Little Astronaut на ПК, чтобы вы могли дальше искать следы пропавшего персонала и причину их гибели.

Странные опыты и мутация


Когда вы только начнете внимательно расследовать все окружение и находить первые следы, то сразу поймете, что ситуация не такая простая. Ведь именно в этой лаборатории проводили генные исследования, ставили опасные опыты и заставляли людей заниматься мерзкими делами. В результате необычного эксперимента подопытные стали превращаться в опасных монстров, которые упивались жаждой убийств. Поэтому вам предстоит не только постепенно собирать различные детали, но и пытаться любыми средствами добиваться спасения, ведь наверняка вам предстоит с ними столкнуться. А вот получится ли у вас изменить ситуацию или вы погибните в первые минуты, все это станет ясно только после вашего личного прибытия на эту планету.

Помогайте Скаю найти все необходимые сведения и добейтесь благоприятного результата. Отдельно стоит отметить, что в гире будут испытания и творческие головоломки, которые заставят о многом задуматься. В любом случае вам предстоит поначалу скачать Little Astronaut через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Одиночное выживание на просторах лаборатории.

  • Встреча с опасными мутантами и монстрами.

  • Раскрывайте секреты этого места и стремитесь к спасению.

  • Решайте, эвакуироваться или пытаться всех уничтожить.

  • Будьте внимательны, вокруг много разной информации.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 303
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.