Railbound

Обновлено:

Railbound
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Дата выхода: 6 сен. 2022
Жанр: Стратегии
Разработчик: Afterburn
Издатель: Afterburn
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 6000
Место на диске: 300 MB

Изменения: Обновлено до версии 3.02. [Список изменений]
Railbound – любопытная головоломка, основной тематикой в которой станет железная дорога. На этот раз вам предстоит внимательно изучить все доступные вариации решения и постараться максимально быстро решить все проблемы. Главной проблемой будет то, что вам необходимо будет с помощью ограниченного количества действий решать крайне сложные задачи. Но для начала вам предстоит воспользоваться шансом скачать торрент Railbound на ПК, а уже после этого можно отправляться на просторы приключений. Только тщательное обдумывание ваших действий позволит вам добраться до хорошего результата. Вы еще никогда не представляли, насколько управление железной дорогой может быть сложным.

Хитросплетенные головоломки


Важным преимуществом приключения станет то, что вы без проблем сможете добиваться успеха. Но не стоит расслабляться, так как все головоломки и испытания будут крайне сложными и непредсказуемыми. Прокладывать железную дорогу можно по разным направлениям, но поможет ли вам это победить в бою, сказать сложно. Мы хотим предложить вам не терять времени и отправляться в увлекательное приключение, которое вас наверняка порадует. Как только железная дорога будет готова, то можете запускать паровозики и следить за тем, как ваши действия приводят к успеху. С каждым новым уровнем испытание будет становиться сложнее, главное не торопиться и знать, к чему стремиться.

Управлять железной дорогой можно разными способами, но вы просто обязаны добиться хорошего результата. Приготовьтесь сталкиваться с форс-мажорными ситуациями, искать решения и даже импровизировать. Только все эти направления помогут вам получить небольшой шанс на победу, а чтобы сделать все еще лучше, то вам остается всего лишь скачать Railbound через торрент бесплатно на русском языке. Отправляйтесь в этот мир и у вас обязательно все получится в вашем приключении.

Особенности игры


  • Большое количество разнообразных головоломок.

  • Тематика железной дороги.

  • Приятный визуальный стиль.


Видео
Скриншоты





Размер: 69.3 MB v3.02 | Архив
Скачать торрент
Скачали: 17

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 699
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.