Sea Power Naval Combat in the Missile Age

Обновлено:

Sea Power Naval Combat in the Missile Age
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Sea Power Naval Combat in the Missile Age – симулятор управления морским флотом для участия в боевых действиях мирового масштаба. Вы станете свидетелем того, как ведущие державы мира решили устроить хаос и войну, что стало причиной разных боевых столкновений. И теперь вас отправляют на просторы этой войны, чтобы вы приняли на себя командование большим флотом кораблей с авианосцами и подлодками. Все что нужно вам сделать, просто скачать торрент Sea Power Naval Combat in the Missile Age на ПК и после этого можно отправляться в увлекательное приключение, которое будет максимально непредсказуемым.

Масштабные боестолкновения


Война – это страшно и разрушительно, поэтому стоит быть готовым к тому, что вам необходимо будет контролировать довольно большую территорию и стараться принимать как стратегические, так и тактические решения. Управляйте кораблями, отправляйте их в места дислокации и продумывайте свои действия. Только сразу стоит учесть важный момент – у вас ограниченное количество боевых единиц и каждая потерял может отразиться на дальнейшем выполнении боевых задач. Управляйте кораблями напрямую, руководите подводными лодками и управляйте самолетами.

Докажите свое превосходство в плане командования морским флотом, стремитесь к отличному результату и зарабатывайте самые разные боевые награды. Помните, что порой вам предстоит биться сразу против нескольких врагов, что потребует моментального понимания дела и умения подстраиваться под сложившиеся условия. Никаких улучшений, древа навыков и прочих «примочек», только ограниченное количество боевых единиц и война на пороге вашей родины. Остается только скачать Sea Power Naval Combat in the Missile Age через торрент бесплатно на русском языке и можно приступать к активному покорению нового интерактивного мира.

Особенности игры


  • Личный морской флот с разными боевыми единицами.

  • Простор для тактического взаимодействия.

  • Высокий уровень сложности ведения войны.

  • Огромные масштабы битвы.

  • Тонкий расчет и непредсказуемая развязка в боестолкновениях.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 439
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.