Them or Us

Обновлено:

Them or Us
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Them or Us – шутер от первого лица на просторах огромной территории. На этот раз вам предстоит взять ситуацию под контроль и постараться продемонстрировать свои навыки выживания. Правда, помимо вас на этой территории будет много других выживших, из которых далеко не все будут положительно относиться к такому соседству. Поэтому мы рекомендуем вам скачать торрент Them or Us на ПК и после этого можно будет приступать к активным действиям. Ведь только от вас и ваших решений будет зависеть судьба дальнейшего существования героя. К счастью, защита, оружие и возможность баррикадировать дом присутствуют, а значит и шансы на выживания вас точно не разочаруют.

Неприятное соседство и свобода


Помимо выживших на этой территории будет некая Орда монстров, которые будут выслеживать живых людей и уничтожать их словно пираньи. Противостоять таким монстрам будет непросто, поэтому единственной возможностью станет шанс спрятаться от них или перекинуть их интерес в сторону другой жертвы. Помните о том, что даже гранаты и огнемет не помогут отбиться от Орды, а значит, не стоит геройствовать и лучше найти альтернативное решение этой проблемы. К счастью, они имеют групповое разделение и перемещаются строго толпой, поэтому далеко не всегда можно с ними встретиться. В остальном вам необходимо будет просто исследовать окружение и пытаться искать полезные предметы, оружие и патроны.

Что касается других выживших, как к ним относится – это дело лично каждого. Можно быть одиночкой и убивать всех на своем пути, забирая снаряжение. А можно попробовать объединить усилия и уже выживать в составе группы. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Them or Us через торрент бесплатно на русском языке и после этого начинать искать место для первоначального убежища. Мы уверены, что вы достигните успеха и сможете выжить в столь суровых и непредсказуемых условиях.

Особенности игры


  • Огромная территория для исследования и выживания.

  • Большой набор арсенала вооружения и защиты.

  • Небольшие элементы крафта укрытий.

  • Опасная и всеразрушающая Орда.


Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 469
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Игорь Lelikcr
Игорь Lelikcr
22 декабря 2022 19:19


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.