Omega Pilot

Обновлено:

Omega Pilot
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Omega Pilot – гоночная аркада с уклоном в космическую вселенную. Станьте участником межгалактического соревнования и добейтесь успеха в противостоянии с другими гонщиками. Соревноваться предстоит с использованием легких космических глайдеров, которые помогут вам добраться до финиша и выдержать все это испытание. Но для этого поначалу вам предстоит скачать торрент Omega Pilot на ПК, а уже после этого можно будет отправляться на гонки. Единственное, что вам поможет в этом соревновании – внимательность и скорость реакции. При этом стоит учитывать скорость, плавно входить в повороты и не вылетать за пределы трассы, иначе дисквалифицируют.

Непредсказуемые гонки


Основным преимуществом этого развлечения станет то, что вы не будете знать исхода гонки до самого конца. Ведь теперь у вас будет возможность не только отправиться в удивительное противостояние и постараться достичь успеха. Да, далеко не сразу вы будете побеждать и понимать все ваши возможности, но постепенно все будет раскрываться и предлагать вам гораздо больше интересных поворотом, нежели при первом заезде. К примеру, во время гонки вы сможете пользоваться различными бонусами, ускорением и особенностями летательного аппарата. Ведь весь этот технический транспорт обладает интересными особенностями, которые наверняка порадуют вас.

Садитесь за пульт управления этого транспорта и постарайтесь добраться до финиша в вашем непростом приключении. С каждой победой соперники будут становиться все сильнее, что уже говорить о других планетах, где порой встречаются истинные профессионалы. В общем, вам остается всего лишь скачать Omega Pilot через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно приступать к гонке.

Особенности игры


  • Высокая скорость гоночного соревнования.

  • Каждый транспорт имеет уникальные характеристики.

  • Используйте небольшие элементы кастомизации.

  • Добивайтесь победы и станьте лучшим космическим гонщиком.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 339
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.