Subsequence

Обновлено:

Subsequence
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Subsequence – приключенческая игра с элементами квеста. Возьмите на себя роль Вики – девушки, которая отправилась в подводный исследовательский центр. Она хотела просто узнать, что там происходит и над какими исследованиями работали ученые. Но после непродолжительного периода в подводном исследовательском центре происходит авария. Трясет так, что все лифты, тоннели и прочее оборудование начало выходить из строя. Начался хаос, паника и во всем этом безобразии вам предстоит выживать. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Subsequence на ПК и после этого можно начинать искать выход из этой подводной западни.

Черный юмор и опасность


Несмотря на то, что ситуация в игре преподносится долей юмора, ситуация крайне опасная. Тоннели начинает затапливать и всех туда попавших убивает током. Во время исследования центра вы встретите много трупов и измученных людей, что уже говорить о подробностях исследований, которые оказались засекреченными. Вам предстоит искать ключи доступа, подробности и даже изучать записи в дневниках. После сбора информации появятся факты о том, что авария оказалось непростой и намеренной. При этом не стоит слишком торопиться, так как находясь в западне в подводном центре вас ждет много опасных мест. Постарайтесь избегать такой опасности и добейтесь успеха в вашем непростом приключении.

Исследуйте все окружение, собирайте сведения и избегайте опасности, которая может погубить вас. Постарайтесь правильно использовать все свои новые возможности и добейтесь хорошего результата, который раскроет все тайны этого места и поможет спасти жизнь Вики. Вам остается только скачать Subsequence через торрент бесплатно на русском языке и после этого отправляйтесь на просторы этого исследовательского центра.

Особенности игры


  • Центр крайне большой и с большим количеством ловушек.

  • Черный юмор будет проявляться практически на каждом шагу.

  • Будьте внимательны, на каждой локации есть мелкие и важные детали.

  • Раскройте главную тайную этого места.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 054
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.