Bum Simulator VR

Обновлено:

Bum Simulator VR
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Bum Simulator VR – необычный симулятор бомжа, который позволит без проблем пройти все испытания, с которыми ежедневно сталкиваются люди без определенного места жительства. Что самое интересное, на этот раз вам предстоит сыграть за бомжа с использованием очков виртуальной реальности. Подобного формата приключений еще не было, поэтому не стоит терять времени и просто отправляться в это непредсказуемое приключение. А пока мы хотим предложить вам скачать торрент Bum Simulator VR на ПК, чтобы вы могли отправиться в это увлекательное путешествие и постараться достичь отличного исхода.

Повседневность бомжа


Если вы любите приятно проводить время и не быть привязанным к повествованию, то данное приключение вам наверняка понравится. Вы вольны делать все что пожелаете, главная задача будет заключаться в том, чтобы найти еды. Но не стоит слишком увлекаться этим и постараться правильно использовать все свои возможности. К примеру, вы можете попрошайничать, собирать бутылки, копаться в мусорках и даже вести себя агрессивно. Никто не запрещает вам взять и помочиться на прохожего, правда, не стоит забывать о последствиях, которые могут быть далеко не такими приятными. А чтобы приключение не казалось однообразным, у вас будет возможность знакомиться с личностями и выполнять их квесты.

Отправляйтесь в это приключение и постарайтесь помочь бездомному поскорее добиться хоть какого-то улучшения в своей жизни. Но не стоит думать, что это будет именно то, чего желает главный герой. Наоборот, возможно он захочет добиться совершенно иного, а чего именно, это вы уже узнаете лично, когда решите скачать Bum Simulator VR через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно отправляться в приключение и постараться достичь успеха, который ознаменуется безудержным весельем и беспределом на улицах небольшого города.

Особенности игры


  • Сыграйте за бездомного и устройте хаос на улицах.

  • Не ограничивайте свою свободу и добивайтесь успеха.

  • Используйте разные возможности для веселья.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 373
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
niksvik
niksvik
6 марта 2023 19:09
жиза


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.