Long Gone

Обновлено:

Long Gone
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Long Gone – пикселизированный симулятор выживания в условиях постапокалипсиса. Отправляйтесь на просторы опасного и жуткого мира, который полностью заполнен зомби. На этот раз вам предстоит проявить свои навыки и внимательность, чтобы постепенно продлевать себе жизнь. Кстати, сама игра будет представлено не только в приятному визуализированном формате, но еще и с видом с боку. Это внесет определенные коррективы в ваше приключение и повысит уровень сложности. Но если вы решите скачать торрент Long Gone на ПК, то сразу ощутите все преимущество этого приключения и сможете наслаждаться приятным игровым процессом.

Никаких послаблений, только хардкор


Несмотря на то, что игра поначалу может показаться обычной аркадой, не стоит недооценивать ее. Уровень сложности в ней будет крайне высоким, хотя бы из-за того, что от зомби будет некуда бежать. Ведь у вас будет два пути вправо и влево, а когда возникнет ситуация, что зомби будут атаковать вас со всех сторон, там уже предстоит хорошенько задуматься о том, как именно действовать и к чему стремиться. Оружия будет предостаточно, но постоянно не будет хватать патронов. Помимо этого, предстоит еще искать пищу, предметы для лечения и многое другое.

Классическое выживание обещает быть не только интересным и захватывающим, но оно еще откроет много интересных направлений для саморазвития. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться выжить в этом агрессивном мире. Да, поначалу может показаться, что это невозможно, но как только вы решите скачать Long Gone через торрент бесплатно на русском языке и встретите зомби, то уверенность значительно возрастет. Действуйте и добивайтесь успеха, иного просто не может быть.

Особенности игры


  • Пиксельное приключение с приятным визуальным стилем.

  • Большой выбор вооружения.

  • Высокий уровень сложности.

  • Случайная генерация разных событий.

  • Исследуйте все и ищите любые полезные предметы.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 631
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.