Aery - Last Day of Earth

Обновлено:

Aery - Last Day of Earth
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Aery - Last Day of Earth – аркадное приключение, которое пропитано свободой и уникальными возможностями. В этом приключении вам предстоит взять на себя роль свободной птицы, которая отправляется в путешествие по разным мирам и временным периодам. Правда, если раньше она путешествовала и просто наслаждалась мирами, то теперь ситуация в корне изменилась. Миры и пространство начали активно смешиваться, приближая полную гибель всего живого. Чтобы остановить это безумие, птице нужно собрать частички света и ветра, и выжить. А для этого вам поначалу предстоит скачать торрент Aery - Last Day of Earth на ПК и только после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение.

Необыкновенное приключение


Интересной стороной вашего приключения будет то, что теперь вы получите не только максимум удовольствия от игры, но и сможете лично увидеть, как разрушаются миры. Если вы будете долго выполнять поставленные задачи, то увидите, насколько серьезна ситуация, связанная с миксованием миров. Появление крупных объектов, столкновение разных эпох и многое другое. Все это способно разрушить миры и не дать им восстановиться, главное постараться правильно использовать все свои новые возможности и стремиться к успеху. Поэтому лучше поторопиться и собрать как можно быстрее все необходимые ресурсы. Не теряйте времени и внимательно следите за потоками ветром, они станут вашей основой подсказкой.

Отправляйтесь в это увлекательное приключение и постарайтесь получить максимум удовольствия от игры. Вас ждет просторный и необычный мир, возможность стать героем и проявить свои лучшие навыки. Все что вам необходимо сделать – скачать Aery - Last Day of Earth через торрент бесплатно на русском языке. А после этого можно сразу приступать к выполнению всех задуманных планов.

Особенности игры


  • Просторный и проработанный мир.

  • Необычное сочетание временных периодов.

  • Возможность спасти все окружение.

  • Будьте бдительны, частицы света хорошо спрятаны.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 695
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.