Aery - Vikings

Обновлено:

Aery - Vikings
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Aery - Vikings – аркадное приключение, где в главной роли снова будет птица, умеющая путешествовать сквозь пространство. Но если раньше она испытывала тягость ответственности перед всем окружением, то теперь ее ждет просто новое приятное приключение. Теперь вам предстоит отправиться в мир викингов и постараться сделать все для достижения хорошего результата. Главное в этом деле сильно не торопиться и постараться реализовать свой потенциал. Но для начала мы предлагаем вам скачать торрент Aery – Vikings на ПК и уже после этого наслаждаться всем доступным окружением, которое передаст все прелести того времени.

Непринужденность и свобода


Чтобы насладиться приключением в тематике викингов, необходимо полностью прочувствовать атмосферу. Для этого следует внимательно исследовать окружение, собирать частицы света и открывать себе доступ в новые локации. Различный быт, мифология, божество и многое другое, всего этого в игре будет предостаточно. Вам остается только внимательно все исследовать и стараться запечатлеть интересные события. Ведь даже поля битвы и морские приключения вам удастся застать, а это многого стоит, ведь именно такие события были самыми эпическими во времена викингов.

Мы предлагаем вам не терять времени и отправляться в это увлекательное приключение. Оно не несет особенных механик или чего-то крайне необычного. В нем вам достаточно расслабиться и получать удовольствие от игрового процесса. Все что нужно, скачать Aery – Vikings через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в удивительное путешествие.

Особенности игры


  • Тематика викингов со всеми интересными моментами.

  • Свободно путешествие по окружающему миру.

  • Любопытные головоломки с дополнительными задачами.

  • Постепенно открывайте все доступные локации.

  • Наслаждайтесь релаксом и расслабляйтесь.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 739
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги