Fay's Factory

Обновлено:

Fay's Factory
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Fay's Factory – необычное приключение с элементами управления собственной мастерской волшебства и ролевыми приключениями. Вам предстоит стать юным волшебником, который познал сущность волшебства и теперь намерен сам создавать магию. Да, это требует больших усилий, но он не намерен сдаваться и даже создал мастерскую для этого дела. И если вы не верите, то нужно всего лишь скачать торрент Fay's Factory на ПК и отправляться вместе с ним в это необычное приключение. Главная задача игры – создавать волшебство и торговать им, а также расправляться с соперниками. Как вы уже поняли, сражаться предстоит с использованием созданной вами магией.

Тонкий расчет


Создавать магию не так просто, особенно когда речь заходи о концентрации. Если переборщить с основными показателями, то очередной вызов огненного шара может уничтожить целый город. Поэтому, прежде чем создавать тщательно проработанные заклинания, вам необходимо будет прогонять их через разные производственные цеха. Поначалу такой возможности не будет, но тем не менее вы сможете к такому прийти. Лучше ограничьтесь мелкими, но действенными заклинаниями, пока нет возможности до конца проверить свои разработки. В любом случае ориентир игры все равно будет больше в сторону производства, нежели сражений.

Ориентируйтесь на ваши новые возможности, подтвердите статус могущественного волшебника и не дайте конкурентам сломить вас. Будьте бдительны, храните свои тайны подальше от чужого взора и просто наслаждайтесь игровым процессом. Все что нужно сделать, просто скачать Fay's Factory через торрент бесплатно на русском языке. после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Создавайте могущественные заклинания.

  • Сражайтесь с врагами и защищайте свой бизнес.

  • Улучшайте мастерскую и нанимайте новых специалистов.

  • Будьте осторожны, создание магии опасно для жизни.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 832
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.