Cryospace

Обновлено:

Cryospace
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Cryospace - survival horror in space – необычное приключение с элементами хоррора и изометрической камерой. Эта история расскажет судьбу простого ремонтника, который оказался на огромном космическом корабле. Он, как и другие колонизаторы отправился на далекие планеты для создания колонии. Правда, в пути произошла авария и он был пробужден, чему, собственно, не обрадовался. После пробуждения он обнаружил разбитые внутренности корабля, гору трупов, кровь и странные звуки повсюду. Чуть позже он столкнулся с агрессивной тварью, которую пришлось убить. Только через некоторое время стало ясно, что корабль захвачен этими чудовищами и теперь всем грозит страшная участь. А чтобы помочь главному герою, нужно всего лишь скачать торрент Cryospace - Survival Horror in Space на ПК, чтобы получить возможность влиять на историю.

Не единственный выживший


Начало истории похоже на классический космический хоррор, но не спешите с выводами. Мы привыкли видеть, что человек выживает в одиночку, здесь будет обратная ситуация. В зависимости от ваших действий и решений, можно будет найти выживших и защитить их от монстров. Затем пробудить, дать снаряжение и начать выживать уже в составе группы людей. Это уже облегчит многие задачи, правда, если вдруг из вашего отряда кто-то погибнет, то вернуть его уже не получится. Придется искать новых выживших или справляться своими силами. Каждый выживший на отдельном счету, старайтесь поддерживать их силы, защищать и следить за их боезапасом.

Только совместными усилиями можно будет добиться хорошего результата и открыть для себя много нового и интересного. А точнее, у вас будет возможность посещать особо опасные сектора и зачищать их, чтобы спокойно чинить оборудование и искать вариант спасения. При условии, что вы захотите сделать это в одиночку, вам предстоит постоянно убегать, прятаться или становиться «игрушкой» для этих монстров. Задумайтесь о том, как вам действовать, используйте шанс скачать Cryospace - Survival Horror in Space через торрент бесплатно на ПК и отправляйтесь в это непредсказуемое приключение.

Особенности игры


  • Огромный космический корабль для тщательного исследования.

  • Большой выбор арсенала вооружения.

  • Спасайте людей, и они помогут вам.

  • Безжалостно уничтожайте тварей, они это заслужили.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 298
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.