Sniper Elite 5

Обновлено:

Sniper Elite 5
Подписаться на обновления
Уже подписались: 27
Дата выхода: 26 мая 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Rebellion
Издательство: Rebellion
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi 12
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Есть оффлайн активация (взлома пока нет)

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-8100
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DirectX12 / 4GB VRAM
Место на диске: 85 GB

Sniper Elite 5 – боевик от третьего лица с элементами симулятора снайпера и продвинутой камерой убийства. На этот раз вы возьмете на себя роль профессионального снайпера Карла Фэйрбёрна, который проводит специальную операцию на территории Франции 1944 году. Он выслеживает секретный проект нацистов под названием «Кракен» и намеревается идти до конца, несмотря на все сложности и испытания. Все что вам необходимо сделать, просто скачать торрент Sniper Elite 5 на ПК и можно отправляться выполнять все поставленные задачи. Сражаться предстоит против фашистов, которые готовят угрозу мирового уровня.

Последняя надежда человечества


Несмотря на то, что в рамках игры вам предстоит действовать в одиночку, все же груз ответственности будет постоянно напоминать о себе. Вам предстоит действовать в тылу врага, выполнять разнообразные задачи и стараться активно использовать все свои новые возможности. Перестрелки, диверсионная активность, противостояние технике и даже рукопашные бои, в этой игре будет все, что необходимо бодрому боевику. Не стоит слишком торопиться со своими решениями, так как противостоять нужно будет огромной армии фашистов. Среди них будут как обычные солдаты, так и снайпера, а также командиры. Порой убивать их предстоит с использованием навыков профессиональной стрельбы с учетом окружающей среды, расстояния и т.д.

Бросьте вызов фашисткой армии и разрушьте все планы по организации проекта «Кракен». Предстоит выполнить большое количество различных задач и постараться дойти до самого конца, сохраняя не только бдительность, но и умение метко стрелять. А еще одним преимуществом станет масштаб происходящего, если раньше локации были не такими большими, то теперь они будут полуоткрытыми территориями. В общем, отправляйтесь в путь и наслаждайтесь новыми возможностями, а для начала мы предлагаем вам скачать Sniper Elite 5 через торрент бесплатно на русском языке. После этого можно отправляться в приключение и сражаться во благо светлого будущего.

Особенности игры


  • Улучшенная физическая модель стрельбы и окружения.

  • Продвинутая камера убийства, предлагающая лицезреть лучшие выстрелы.

  • Большой выбор вооружения для выполнения разных задач.

  • Используйте верстак для улучшения имеющихся пушек.

  • Огромные локации с большим простором для выполнения боевых задач.


Видео
Скриншоты






Как начать играть:

Ждать взлом который будет не скоро или купить оффлайн активацию по ссылке 1 или ссылке 2.


Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 43 352
  • Комментариев: 2
Комментарии: 2
Mark Salmen
Mark Salmen
8 июня 2023 13:20
Чтож пройдя очередную часть могу сказать ,что получилось очень даже неплохое продолжение.Карл что то сильно постарел после 4-й части,но в целом всё отлично, подтянули графику, баллистику.Теперь нужно учитывать ветер на высоком уровне сложности, враги стали чуть умнее,жаль только что и тут денува,но хоть есть всякие сайты с арендой такие как стимрент ,а то и в стиме минус.Хорошо хоть сабы есть,а так рекомендую для фанатов серии, те кто 1-й раз видит игру советую пройти с 1-й части что б понимать о чём смысл игры)
HAYKONA123
HAYKONA123
22 ноября 2023 09:31
а взлом будет???


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.