Edge of Sanity

Обновлено:

Edge of Sanity
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Edge of Sanity – хоррор с элементами выживания, который предлагает отправиться на просторы Аляски и постараться выжить во времена холодной войны. Тематика этого приключения будет тесно связана с историями самого Лавкрафта, поэтому стоит приготовиться к жутким монстрам, событиям и напряженной атмосфере. Вам необходимо следить за базой, помогать другим выжившим и стараться не стать жертвой местных тайн. А для этого достаточно будет поначалу скачать торрент Edge of Sanity на ПК, а уже после этого можно отправляться в путь. На просторах Аляски вас ждет лишь тьма, жуткое окружение, монстры и многие другие неприятные моменты.

Будьте бдительны


Не стоит забывать, что события игры происходят в эпоху холодной войны, поэтому помощи ждать неоткуда. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться благоприятного результата и постараться оценить все ваши возможности и постараться достичь благоприятного результата. Не стоит слишком торопиться со своими решениями и лучше постепенно добиваться желаемого результата. Монстры, ловушки, возможность воспользоваться различными ресурсами и многое другое, все это принадлежит только вам. Главное быть готовым к новым испытаниям и стараться эффективно использовать любые доступные возможности для выживания.

Помимо всего перечисленного не забывайте о секретах Аляски. К примеру, вы повстречаете камень Турул, который оказывает сильнейшее влияние на все происходящее. И это всего лишь один секрет этого места, а в дальнейшем вам предстоит столкнуться с еще более опасными событиями. А пока мы хотим предложить вам скачать Edge of Sanity через торрент бесплатно на русском языке и после этого можно отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Воспользуйтесь всеми своими навыками для успешного выживания.

  • Отправляйтесь исследовать пещеры заброшенные места.

  • Будьте внимательны с опасными монстрами.

  • Собирайте полезные предметы и ресурсы.

  • Руководите выжившими и базой.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 026
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.