GreedFall 2

Обновлено:

GreedFall 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 12
GreedFall 2 – это продолжение популярного проекта, в котором вы сможете получить еще более глубокий опыт в ролевых играх. После того как главный герой обретает долгожданную свободу, его ожидает исследование старого континента, создание необыкновенного альянса, а также волнующие интриги и эпические сражения.

Насладитесь захватывающим приквелом
События игры берут начало за 3 года до приключений Де Сердета. Где вы будете играть за Тира Фради, которого насильно изгнали с острова и доставили на континент под названием Гакане. Попросту говоря вы попадаете в старый мир, который некогда был опустошено войной и ужасной чумой. К тому же, здесь есть место политическим интригам и возможность взять управление над судьбой протагониста.

Дипломатия, хитрость или сражения? А может быть вы хотите найти союзников? Займитесь исследованием старого континента, отправьтесь в удивительные путешествия по новым локациям и постарайтесь по пути раскрыть немало секретов. Помимо этого, вас ожидает несколько фракций, с помощью которых происходит управление страной. Готовы погрузиться в хитросплетенные заговоры? Тогда остается только скачать GreedFall 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Несколько игровых фракций от которых зависит судьба целого мира

  • Возможность создать своего персонажа и найти надежных союзников

  • Друзья, соперники, любовники и просто глубоко проработанный сюжет


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 155
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.