Hollow Knight: Silksong

Обновлено:

Hollow Knight: Silksong
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Hollow Knight: Silksong – перед вами открывается достаточно обширное королевство, где полно самых разнообразных призраков. Насладитесь сполна долгожданным приключенческим боевиком. Исследуйте удивительное окружение, пройдите немало эпических сражений и постарайтесь снова вернуть своим землям былое великолепие!

Управляйте новым королевством
Принцесса Шершень должна во что бы то ни стало защитить Халлоунест. Отправляйтесь вместе с ней в удивительное путешествие. Где всем заправляйте шелк и удивительные песни. Героиню захватили и доставили в достаточно незнакомое для нее место, где ей предстоит сразиться со всевозможными врагами и разгадать немало тайн. Ну, а, вы сможете помочь принцессе вернуться на ее законное место.

Насладитесь эпическим продолжением игры
Новая серия популярного проекта уже получила множество наград. Где вы будете выступать в роли смертоносного охотника и отправитесь на исследование новых земель, а по дороге откроете новые возможности. К тому же, здесь вам предстоит сразиться с толпами жутких жуков и опасных зверей, раскрыть старинные тайны и познать свое прошлое. Но только перед этим понадобится скачать Hollow Knight: Silksong через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Исследование удивительных локаций (коралловых лесов, замшелых гротов, позолоченных городов и т.д.)

  • Совершенно новые приемы, основанные на танцах между врагами

  • Создание различных инструментов, постепенное пополнение вооружения и ловушек


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 300
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.