Pragmata

Обновлено:

Pragmata
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Pragmata – это экшен в сеттинге научной фантастики, в котором освещается трагическая и глубокая история о жизни на Луне. Продуманное повествование включает в себя достаточно странную историю, где главными героями являются космонавт и маленькая девочка.

Путь к свободе
Сомнамбулическое повествование сюжета делает игру одним из самых загадочных проектов последних лет. Переплетения образов и мотивов создают странный сюжет, завязанный на разрушении привычных представлений о времени и пространстве. Мрачный и космический сеттинг добавляет еще больше антуража геймплею.

Сюжет начинается с прогулки космонавта по остановившемуся во времени мегаполису, где тот встречает маленькую девочку. Далее на город падает огромная космическая станция. Город начинает растворяться в пустоте, и спутники улетают в космические пространства. Достигнув луны, астронавт смотрит на Землю и произносит: «Свобода. Наша свобода».

Магия будущего
История в Pragmata завязана на жизни одиноких людей в антиутопии, где Земля больше не представляет возможности для существования. В процессе игры персонажи используют различные технологии и суперспособности, позволяющие менять пространство и генерировать голограммы. Продуманные механики делают эти технологии убедительными и эффектными. Предлагаем скачать Pragmata через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы самим посмотреть на то, как развивается геймплей в этой удивительной игре.

Особенности игры:


  • Космический сеттинг, дополненный элементами научной фантастики.

  • Уникальные механики, непривычные для стандартного экшена.

  • Запутанная и трагическая история о жизни на Луне.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 242
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.