Crimson Desert

Обновлено:

Crimson Desert
Подписаться на обновления
Уже подписались: 19
Crimson Desert – игра в жанре RPG с открытым миром, действие которой происходит в вымышленной вселенной средневековой фантастики. В центре сюжета – команда воинов, которую предстоит возглавить игроку. Героям придется тяжело – выживание во враждебном мире становится основным мотивом повествования, увлекающим игрока в фантастическую и кровопролитную войну между кланами.

Кровь и честь
Огромный открытый мир игры состоит из множества территорий, на которых живут разные кланы и огромные чудовища. В истории найдется место всему – тяжелым боям, любовным интригам, переговорам с недоброжелателями и прекрасным пейзажам пестрой природы.

Помимо основного сюжета, в игре присутствует огромное количество дополнительного контента, направленного на изучение игроком каждого уголка мира Crimson Desert. Советуем скачать Crimson Desert через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха прямо сейчас, чтобы самому насладиться размахом виртуальной вселенной игры.

Вольные просторы
Мир Crimson Desert не однороден. В процессе прохождения игроку предстоит столкнуться с разными временами года, страшными обитателями лесов и живописными деревнями средневековых крестьян. Готические соборы, пещеры для исследования древние монументы – в Crimson Desert найдется вся палитра красок.

Особенности игры:


  • Продуманная система развития персонажа, грамотно сочетающаяся с элементами экшена и приключений.

  • Уникальный сеттинг, вобравший в себя европейскую историю и литературу от средневековья до нового времени.

  • Продуманный сюжет с неожиданными поворотами и проработанными кат-сценами.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 627
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.