Avowed

Обновлено:

Avowed
Подписаться на обновления
Уже подписались: 10
Avowed – это игра в сеттинге фентези, выполненная в жанре ролевой. Действие сюжета происходит в вымышленной вселенной, где игроку придется выживать и прокачивать навыки своего персонажа. Мир Avowed – это мир многим знакомой игры Pillars of Eternity, другого проекта от тех же разработчиков. Однако несмотря на общий сеттинг, различия здесь кардинальны. Касаются они и графики, и геймплея, и сюжета.

Изучите просторы Эоры
Эора – это вымышленный мир, в котором и происходят действия игры. В нем главному герою предстоит длительное путешествие, которые включает в себя битвы с боссами, задания от случайных жителей и увлекательную основную историю.

Также отличием игры от предшественника является кардинально переработанная графика. Во-первых, она получила множество нововведений. Во-вторых, вид в Avowed представлен от первого лица, в то время как в Pillars of Eternity камера была в изометрии. Чтобы самостоятельно оценить все достоинства проекта, предлагаем скачать Avowed через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Геймплей тоже получил существенные изменения – новое древо диалогов, система взаимодействия с другими персонажами и многое другое.

Загадочный и влекущий мир
Вселенная Avowed детально проработана как с точки зрения истории, так и геймплейно. Никаких пустынных полей и полуживых деревень – мир населен самыми разными жителями, и изучать его придется не один десяток часов.

Новая графика тоже добавляет атмосферы – вместо старой изометрии пришел проработанный до мелочей ландшафт Эоры. Также в игре предусмотрен редактор персонажей, который позволит создать героя по своему усмотрению.

Особенности игры:


  • Проработанная система боев.

  • Детальная система навыков, позволяющая создать персонажа любых классов и умений.

  • Годами разрабатывавшаяся история вселенной, в которой предусмотрена каждая сюжетная мелочь.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 228
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.