UNDECEMBER

Обновлено:

UNDECEMBER
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
UNDECEMBER – это традиционный ролевой боевик, дополненный элементами «Hack & Slash». В котором вы будете заниматься развитием собственных навыков, комбинировать всевозможные руины навыков и привязки. Но получится ли у вас преодолеть все препятствия?

Примерьте на себя роль руноискателя
Было рождено 13-е существо, злой бог по имени Серпенс. Свет появившийся из тьмы неожиданно разделился между 12 различными божественными существа. Которые затем решили создать Трам – свой дом, в котором они смогли бы жить. Благодаря тому, что их потомки почитали божеств, они процветали. Но в один прекрасный день появляется злой Бог Серпенс и былое равновесие нарушено.

Получите много удовольствия от сражений
Развитие персонажа будет происходить по мере уничтожения противников и сбора новых предметов. Поэтому во время разработки игры создатели учли такой момент «победи противников, чтобы стать немного сильнее». Но при этом представленная система развития далеко от традиционной. Что позволило игрокам создать свои уникальные типажи. Насладитесь сполна огромным выбором боевых стилей и конечно же не забудьте скачать UNDECEMBER через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • После того как персонаж создан, геймеры смогут добавлять новые элементы снаряжения и навыки в зависимости от игрового стиля

  • Типаж протагониста будет зависеть от того какая у него: ловкость, сила и интеллект

  • Возможность усилить руны навыков, при помощи рун привязки, а также различные эффекты

  • Каждая руна наделена особой ячейкой, уровнем и степенью


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 688
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.