Assassin's Creed: Codename Hexe

Обновлено:

Assassin's Creed: Codename Hexe
Подписаться на обновления
Уже подписались: 33
Assassin's Creed: Codename Hexe – очередная часть всем известной серии исторических игр, которая стала настоящим прорывом как для франшизы, так и для всего жанра. Место и время действия – средневековая Европа.

Охота начинается
В центре сюжета Codename Hexe – война католических служителей против ведьм, которая разгорелась в реальной истории Европы ближе к концу Средневековья. Она включала себя показательные казни подозреваемых в колдовстве на виселицах или кострах. Именно в этой атмосфере и оказывается игрок с самого начала игры – вокруг царит антураж тотального подозрения, а все вокруг только и делают, что ищут возможных чернокнижников и колдуний.

В центре сюжета, по всем канонам серии – орден ассасинов, который противостоит тамплиерам. По ходу истории игроку придется развивать навыки своего героя, оттачивать скрытые клинки и снова воевать против своих злейших врагов.

Погрузитесь в мрачные времена
В Codename Hexe отлично передана атмосфера темных веков. Мрачный антураж игрового мира дополняется элементами хоррора. Именно это стало отличием части от других Assassin's Creed. Разработчики решили пойти на радикальные эксперименты с сеттингом, отойдя от привычных рамок франшизы. И получилось, на удивление, отлично. Жмите Скачать Assassin's Creed: Codename Hexe через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, и оцените по достоинству данный проект.

Однако от старых механик окончательно отказаться так и не решились. Поэтому фанатам оригинальной серии игр этот проект покажется еще одним качественным ответвлением франшизы.

Особенности игры:


  • Механики, завязанные на скрытных убийствах и уличных боях.

  • Нетипичный для Assassin's Creed сеттинг.

  • Элементы РПГ, гармонично совмещаемые с жанровыми особенностями серии.

  • Передовая графика, поражающая воображение своей правдоподобностью.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 20 672
  • Комментариев: 2
Комментарии: 2
valknut16
valknut16
16 сентября 2022 19:54
Как по мне серию пора хоронить)
Comp1k
Comp1k
8 марта 2024 18:09
valknut16,почему?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.