Path of Exile 2

Обновлено:

Path of Exile 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Path of Exile 2 – продолжение всеми признанной ролевой игры, являющейся эталоном жанра RPG. Новая часть стала прямым сиквелом оригинала и содержит в себе весь контент своего предшественника, дополненный новым сюжетом. Кроме того, игроки даже могут переносить из Path of Exile весь прогресс своих персонажей.

Эволюция механик
Path of Exile 2 – не просто аддон к оригиналу. Помимо новой сюжетной линии, разработчики добавили сюда новые классы, переработали системы навыков и даже переделали весь движок игры. Поэтому сиквел чувствуется как полноценный и самостоятельный проект, определенно заслуживающий внимания как старых любителей PoE, так и игроков, ранее не знакомых с серией. Чтобы самим посмотреть на то, как преобразовалась игра, советуем скачать Path of Exile 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Две истории в одном
Игрокам доступен для прохождения весь сюжет прошлой части, а также новая история в семи актах. Две линии повествования тесно переплетены друг с другом и открывают игрокам новые грани фэнтези вселенной Path of Exile.

Весь контент, созданный разработчиками для первой части, переносится сюда в усовершенствованном виде. Среди обновлений игровых механик – два десятка новых классов, измененная система снаряжения и другие геймплейные фишки.

Особенности игры:


  • Верность духу оригинала – события игры разворачиваются все в том же сеттинге.

  • Переработанная графика.

  • Более глубокая проработка механик по сравнению с предыдущей частью.

  • Сохранение и перенос прогресса игрока из оригинальной Path of Exile.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 358
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.