ARK 2

Обновлено:

ARK 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 18
ARK 2 – главный герой просыпается в довольно странном месте! Вокруг полно динозавров и людей, которые пытаются получить господство в этом первобытном мире. Ну, а, вы здесь должны будете научиться выживать и сразиться с мощными темными силами, пытающимися контролировать все живое.

Насладитесь сполна выживанием нового поколения
В этом сиквеле были переработаны все аспекты и появилось много новых деталей! Так, например, в раннем доступе игроки получат захватывающий игровой сюжет. Ведь в качестве главного героя выступает Вин Дизель, которому предстоит пережить достаточно эпическое путешествие. Постарайтесь вместе с ними защитить его дочь от ужасно опасной среды и при этом останьтесь в живых. К тому же, теперь в игровой процесс были добавлены пользовательские моды, которые несомненно делают его еще более увлекательным.

Исследуйте новое инновационное окружение
Погрузитесь с головой в эпические ближние бои. Используйте блокировку ударов, уклоняйтесь и при необходимости создавайте мощные комбинации. Помимо этого, у протагониста будет свой персональный набор специальных атак и подчеркивающих действий. Также разработчики добавили таинственный и немного хаотичный мир для исследования. Где флора и фауна создана на основе вымерших инвазивных первобытных существ. Думаете справитесь? Тогда скорее нажимайте скачать ARK 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Сбор различных компонентов для создания предметов

  • Множество динамичных мировых событий для прохождения

  • Уникальный прогресс главного героя и особые навыки


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 5 228
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.