Builders of Egypt

Обновлено:

Builders of Egypt
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Builders of Egypt – это классический градостроительный симулятор, с элементами экономической игры, сюжет которого разворачивается в долине Нила. События начинаются в малоизвестное время протодинастического периода. Где будет происходить зарождение Древнего Египта, и погибнет Клеопатра VII.

Наблюдайте за развитием целой цивилизации
Самое главное в этой игре – правильно управлять городом. Размещайте целые сети улиц, различные здания и взаимодействуйте с ними! Ведь только благодаря хорошей проектировки можно значительно повысить эффективность экономики и соответственно увеличить свои доходы. Помимо этого, вам как правителю предстоит принять множество тяжелых решений и следить за постоянным изменением политического мира. Отправляйте дорогостоящие экспедиции, выполняйте просьбы фараона и даже справляйтесь с угрозами войны.

Возьмите на себя управление
Стоит быть предельно осторожным. Потому что если принять неправильные решения, то можно запросто потерять торговых партнеров. К тому же, если на улицах вспыхнет бунт, то очень скоро город захватит ужасная гражданская война. Также особенно стоит отметить религию. Так, например, в жизнь обычных египтян сможет неявно вмешиваться божество. Поэтому поставьте необходимое количество храмов, нужные предметы и конечно же организуйте праздники. Понравился сюжет? Тогда скорее нажимайте скачать Builders of Egypt через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Осуществляйте торговлю с другими городами

  • Ставьте памятники историческим личностям

  • Погрузитесь в эпические войны


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 629
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги