Return to Nangrim

Обновлено:

Return to Nangrim
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Return to Nangrim – отправьтесь навстречу довольно мрачному приключению с игровым режимом от 1-ого лица и элементами РПГ. Исследуйте покинутый всеми мир, создавайте различные предметы и просто постарайтесь выжить. Так что скорее берите в руки свой верный топор и крепко возьмитесь за щит, для того чтобы отправиться в удивительное путешествие.

Возьмите своего боевого питомца
В заброшенной пещере Нангрима дуют ужасно холодные ветра. В этом богом забытом месте нет ничего хорошего. Где-то в ее глубине расположился древний городок дварфов. Поэтому вы должны во что бы то ни стало выжить и узнать об участи Камнебородых. Ну, а, для тех, кто находится в поисках как Return to Nangrim скачать торрент на русском языке. Сделать это можно на нашем сайте!

Погрузитесь с головой в динамическое приключение с видом от 1-ого лица, решите всевозможные головоломки и конечно же выживайте. Постарайтесь найти все скрытые тайны и легенды клана Камнебородых. Ведь некогда это была великая династия дварфов, а теперь просто обычная сказка. Понравился сюжет? Тогда скорее нажимайте скачать Return to Nangrim через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Исследование атмосферных локаций

  • Поиск и крафт различного вооружения

  • Изучение хильдура «рунического языка дварфов»


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 486
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.