Falling Frontier

Обновлено:

Falling Frontier
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Falling Frontier – это совершенно новый формат стратегии в захватывающем научно-фантастическом стиле. В которой игроки будут изменять оформление собственного корабля, проводить эффективные разведки и даже заниматься логистикой.

Путешествуйте по новой звездной системе
Только что был построен первый космопорт в новом мире, но вы здесь будете совершенно не одиноки! Ведь у вашего экспедиционного корпуса полно соперников на Титане, Венере и других планетах. К тому же, они находятся в этой же звездной системе! Так займитесь же скорее исследованием этого обширного и процедурно сгенерированного места, в котором полно лун, астероидов и туманностей. Помимо этого, вы сможете построить и затем модернизировать большое количество объектов (верфи, заводы по нефтепереработке, станции разведки и т.д.)

Погрузитесь в глубокие сражения
Схватки в этой игре будут основаны на интуитивно понятном управлении и очень проработанной игровой механике. Так, например, при помощи выстрела вы можете поразить цель после промаха или рикошета. Помимо этого, каждый корабль оснащен собственной подсистемой, которые выводятся из строя во время удара. Поэтому более маневренные модели кораблей способны справиться с куда более крупными судами. Хотите уже заняться построением тактик? В таком случае, осталось только скачать Falling Frontier через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Использование логистики для победы

  • Возможность построить эффективную тактику

  • Исследование пространства меж планетами

  • Около 20 типов различных космических кораблей


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 417
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги