Dark Envoy

Обновлено:

Dark Envoy
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Дата выхода: 24 окт. 2023
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Event Horizon
Издатель: Event Horizon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5 6500
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060
Место на диске: 35 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.3.0.72323 (71224). [Список изменений]
Dark Envoy – это очень своеобразное ролевое приключение, дополненное тактическими сражениями в реальном времени и многопользовательским режимом. Возьмите на себя управление целой командой охотников за реликвиями в мире, который погряз в ужасных реалиях войн. Но что сильнее древняя магия или технологии, подпитываемые маной?

Познайте историю конфликтного мира
Насладитесь сполна динамичными боями в реальном времени и групповыми тактическими элементами. Ну, а, сам сюжет здесь будет вращаться вокруг брата и сестры, которые стараются выжить в довольно мрачном месте. Военные беженцы оставили после себя детей. Малакая и Каэлу. Теперь они искатели приключений, который бродят по планете Яан в поисках очередных реликвий вместе со своими товарищами.

В этом очень таинственном месте полно своих темных секретов, а также есть постоянное противостояние технологий против магии. К тому же, здесь в качестве еще одного инструмента вашего арсенала будет ничто иное как время! Поэтому вы сможете с легкостью замедлить или даже приостановить бой, для того чтобы получить возможность перестроиться или обойти противника с фланга.

Исследуйте удивительные локации
На вашем пути будут попадаться самые разнообразные враги, которые попытаются помешать приключению. Имперский пехотный корпус с оборонительной позицией или хладнокровные союзники эльфы. Неприкасаемые Тени или же загадочные Призраки, стоящие на вечной страже. Для начала выберите кем, вы хотите быть.

Адептом, воином, инженером или же рейдером? А после чего заявите всему миру о себе и определитесь с классом героя. Помимо этого, не стоит забывать про тщательную настройку группы, выбор навыков и сбор соответствующего снаряжения. Ну что, готовы посмотреть какой будет исход битвы? Тогда скорее нажимайте скачать Dark Envoy через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность управлять сражением

  • Планирование действий наперед

  • Взаимодействие с интерактивной средой

  • Применение укрытий для защиты


Видео
Скриншоты








Размер: 31.91 GB v1.3.0.72323 (71224) | GOG
Скачать торрент
Скачали: 28

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 7 578
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.