Tempest Rising

Обновлено:

Tempest Rising
Подписаться на обновления
Уже подписались: 10
Tempest Rising – возьмите на себя командование одной из 3-х предоставленных фракций. Погрузитесь с головой в отчаянную борьбу за различные ресурсы и мировое господство. И просто насладитесь этой типичной стратегией в режиме реального времени, сюжет которого будет разворачиваться на планете после ядерной войны.

Стратегия, дополненная современными технологиями
Игровой сюжет был вдохновлен на великих играх 90-х и 2000-х годов. Здесь вы будете заниматься строительством базы в альтернативной версии современного мира. На выбор есть три уникальные фракции, каждая из которых получала особый подход к военному делу и экономическим моментам. К тому же, игроки различных уровней смогут найти подходящую для себя стратегию, а на картах располагаются нейтральные поселения и постройки.

Измените игровой процесс на собственный вкус
Теперь вы командир мобильного миротворческого подразделения. Пройдите 2 увлекательный кампании и 15 захватывающих миссий. Займитесь настройкой своей армии под каждое задание по отдельности. Думаете сможете взять контроль над полезными лозами Бури? Ведь сделать это будет далеко не так легко, как кажется! Потому что, в тени скрывается множество других опасностей… И конечно же не забудьте скачать Tempest Rising через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Сюжет, основанный на классическом строении базы

  • Каждая фракция получила уникальный набор юнитов

  • Специальный режим «схватки» и невероятные пользовательские игры


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 844
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.