Dungeons of the Amber Griffin

Обновлено:

Dungeons of the Amber Griffin
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Dungeons of the Amber Griffin – исследуйте темный фэнтезийный мир вместе со смельчаками, которые находятся в поисках призвания и богатства. Насладитесь сполна традиционной механикой Dungeon Crawlers 90-х в новом формате. Постарайтесь понять почему в руинах обитает загадочный призрак и просто хорошо проведите время с игрой, в основе которой лежат кашубские верования.

Отправьтесь в путешествие по Мистической Кашубии
Займитесь изучением древних шпицев и постарайтесь при этом победить монстров, которые бродят по округе. И только с помощью побед вы сможете собрать необходимую информацию для бестиария. К тому же, разработчики специально сотрудничали с Музеем кашубской, поморской литературы и музыки в Вейхерово. Поэтому получился максимально точный фэнтезийный мир с уникальными локациями и персонажами.

Повстречайте на своем пути интересные личности
Соберите как можно больше разнообразного снаряжения для собственной команды, которое несомненно поможет сделать выживание более доступным и приятным занятием! Что может предложить для вас игровой мир? Большое количество всевозможного оружия, артефактов, магических свитков, золота и других необходимых припасов. И конечно же не забудьте скачать Dungeons of the Amber Griffin через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы приступить к игре уже сегодня.

Особенности игры


  • Возможность накопить опыт, чтобы затем открыть мощные заклинания

  • Мир воссоздан на базе реальных локаций и применение кашубского языка

  • Ведение диалогов, торговля, выполнение заданий с интересными людьми


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 113
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.