Project Haven

Обновлено:

Project Haven
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Project Haven – погрузитесь с головой в командную тактическую игру! Сюжет которой будет разворачиваться вокруг последнего городка на планете с довольно злой аурой. Встаньте во главе разношерстной компании наемников, выполните множество опасных миссий, улучшайте оборудование и конечно же постарайтесь остаться в живых.

Возьмите на себя управление «Стальными драконами»
События игры берут свое начало в недалеком будущем, в городке под названием Хейвен-Сити. Где вы будете собирать под своим началом группу наемников, чтобы сразиться с различными гангстерами, другими наёмниками и коррумпированным правительственным войском. Таким образом, вы заработаете немного денег и может быть даже изменить что-то? К тому же, вы сможете просматривать статистику, менять снаряжение и просто выживать.

Насладитесь достаточно глубокой тактикой
Пройдите всевозможные миссии и испытания, а после того как контракт примут, выбирайте подходящую экипировку и просто контролируйте свой отряд! Помимо этого, вы сможете изучить разные боевые стили, комбинировать снаряжение, атрибуты, подбирать для своих персонажей навыки и специализации. Уже хотите начать проходить? Тогда скорее нажимайте скачать Project Haven через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и сможете приступить, когда угодно.

Особенности игры


  • Применение элементов скрытности для тактического отступления

  • Исследование сурового мегаполиса, наполненного тайнами

  • Каждый персонаж в группе получил свой уникальных характер и возможности

  • Довольно обширный выбор оружия с различными типами патронов


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 630
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.