Hytale

Обновлено:

Hytale
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Hytale – это игра с открытым миром, комбинирующая в себе жанры песочницы и РПГ. Она во многом вдохновлена опытом похожих проектов, выпущенных в прошлом – Minecraft, Terraria и так далее. Главная отличительная особенность Hytale – синтез всех наработок игровой индустрии песочниц и РПГ, создающий уникальный и многоплановый геймплей.

Захватывающие приключения
В отличие от других песочниц, разработчики Hytale делали акцент и на приключенческом элементе геймплея. Игрока ждут эпические сражения с чудовищами, исследования подземелий и освоение разнообразных ландшафтов.

Кроме того, Hytale также предоставляет игрокам огромные просторы для творческих экспериментов – система строительства в игре настолько глубока, что позволяет заниматься как обыкновенным обустройством поселений, так и созданием сложных заскриптованных объектов по типу кинотеатров.

Игра не подразумевает исследования статического мира – все ландшафты генерируются процедурным способом. Это значит, что каждая новая игра протекает на уникальной карте, созданной автоматическим генератором. Предлагаем скачать Hytale через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы по достоинству оценить все фишки этого проекта.

Создавайте свою игру
Hytale предоставляет игрокам огромный простор для моддинга – пользователи сами могут создавать контент для своих миров. Гибкий движок содержит в себе множество инструментов, интуитивно понятных даже неопытным игрокам.

Также игра содержит в себе режим мультиплеера, позволяющий объединиться с друзьями в одну команду. Пользователи могут самостоятельно настраивать внешний вид своего персонажа и параметры генерации игрового мира.

Особенности игры:


  • Огромное количество контента, на знакомство с которым уйдет несколько сотен часов.

  • Геймплейные механики из жанра песочницы, дополненные элементами РПГ.

  • Кубическая графика, хорошо знакомая фанатам Minecraft.

  • Сотни уникальных локаций, ландшафтов и подземелий.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 412
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.