I Am Jesus Christ

Обновлено:

I Am Jesus Christ
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
I Am Jesus Christ – это достаточно необычный вариант пересказа истории Христа от 1-ого лица, начиная от его рождения и заканчивая воскресением. Посмотрите на всевозможные чудеса, повстречайте на своем пути оригинальных библейских персонажей и просто пройдитесь по удивительной Святой Земле.

Пройдите путь вместе с Иисусом Христом
Отправьтесь назад в прошлое и проживите удивительную историю. К тому же, данная игра была вдохновлена на историях «Нового Завета» и практически не имеет аналогов. Погрузитесь с головой в эпические схватки посреди пустыни с самим сатаной, вылечите больных и окажите помощь нуждающимся. Ну, а, для тех, кто ищет I Am Jesus Christ скачать торрент на русском языке, вы сможете это сделать на нашем ресурсе!

Что же касается игры, то вас ожидает около 30 невероятных чудес, которые некогда совершил Иисус. Получите довольно мощную силу Святого Духа при помощи молитв и просто насладитесь вечными историями в этом переосмыслении. Помимо этого, на то, чтобы пройти игру у вас уйдет около 10 часов вашего времени. Готовы отправиться в историческое путешествие? Да? Тогда осталось просто нажать скачать I Am Jesus Christ через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Получение уникального жизненного опыта

  • Реалистичность воссозданных мест

  • Около 60 персонажей для взаимодействия


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 484
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Dioxyde
Dioxyde
13 марта 2023 23:45
Только посмотрев на эту божественную графику я готов уверовать!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.