Instinction

Обновлено:

Instinction
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Instinction – игра, сеттинг которой основан на совмещении современности с доисторическими временами. Она разработана в жанре приключений с элементами шутера. Игроку предстоит побывать на различных локациях, потрясающих воображение своей проработкой и качеством графики.

Лицом к лицу с тираннозаврами
Игрок берет управление от первого лица над главной героиней – авантюристкой, которой приходится выживать среди динозавров и других доисторических хищников. Сюжет игры раскрывается на нескольких уровнях, совмещая в себе динамичное повествование и поэтапное раскрытие характера главной героини.

В ходе прохождения игроку предстоит столкнуться с множеством головоломок и сюжетных заданий, а также пробираться через опасных хищников и динозавров.

Игра разделена на множество локаций, которые придется исследовать по ходу прохождения. Главная героиня умеет еще и стрелять, поэтому боевая система тоже не оставит равнодушными даже опытных любителей шутеров.

Красивый и опасный мир
Отдельно следует отметить графическую составляющую игры. Она потрясает воображение своей реалистичностью – иногда происходящее на экране трудно отличить от реальности, за исключением присутствия динозавров. Предлагаем скачать Instinction через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы самостоятельно посмотреть на этот красочный и дикий мир доисторических хищников.

Особенности игры:


  • Продуманные игровые системы, совмещающие в себе элементы выживания, шутеров и квестов.

  • Передовая графика, от которой трудно оторвать взгляд.

  • Многообразные и красочные локации.

  • Интригующий и многоплановый сюжет, поэтапно раскрывающий все тайны игрового мира.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 800
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги